Subastas

Subastan un ejemplar de «Las Reliquias de la Muerte» firmado por Rowling

15 años hace

Se subastará Primera Edición Firmada de ‘Harry Potter y la Cámara Secreta’

15 años hace

Se subastó la silla de Rowling por casi 20.000 Libras

15 años hace

Se Subastará la Silla de JK Rowling

15 años hace

Fotografía de Daniel Radcliffe, Emma Watson y Rupert Grint para Revista ‘Empire’ será Subastada!

15 años hace

Emma Watson Diseña Chaqueta para Nueva Subasta a Favor de la Lucha contra el SIDA

15 años hace

Emma Thompson Dona Pieza de Ropa Autografiada para Evento de Caridad

15 años hace

Próxima Subasta de Caricatura Autografiada de Daniel Radcliffe en ‘Equus’

15 años hace

Primera Edición Firmada de ‘La Piedra Filosofal’ Alcanza US$19.120 en Subasta!

15 años hace

Primera Edición Firmada de ‘La Piedra Filosofal’ Alcanza Precio Récord en Subasta

15 años hace